О фирме


TopDS.ru - это интернет-магазин танцевальной обуви, одежды и аксессуаров от ведущих мировых производителей. Мы сотрудничаем напрямую с фабриками-производителями.

Мы предлагаем танцевальную обувь от ведущих мировых производителей из Европы (Италия, Англия) и России.

Лозунг нашего магазина: Мы найдём Вашу идеальную обувь!

На нашем сайте представлена танцевальная обувь:

- для взрослых и детей;
- для профессиональных танцоров и танцующих в системе Про-Ам;
- для стандарта, латины, фламенко, аргентинского танго, практики и преподавания.

Для Вашего удобства, все товары классифицируются по цене :)

услуги:

- размещение объявлений о продаже танцевальный костюмов в разделе КОМИССИОНКА.

Также есть раздел СКЛАД В МОСКВЕ - это те модели, которые есть в наличии, и Вы можете их купить уже сегодня :)

И это только начало...

Фабрики:

- Dance Naturals di San Marco s.r.l. - Италия (СТОК и ВАШ ЛИЧНЫЙ ЗАКАЗ)

СТОКовое предложение - уже готовые туфли, имеющие стандартную комплектацию каблуков, полноты и цвета. После оформления заказа - доставка в течение 14 дней в Москву. Поставки возможны по всей территории России и стран СНГ.

ВАШ ЛИЧНЫЙ ЗАКАЗ - если у Вас есть персональное пожелание по комплектации любой из предложенных моделей туфель фабрики Dance Naturals, мы, с удовольствием, Вам поможем! До сегодняшнего дня в России фабрика танцевальной обуви Dance Naturals была представлена очень скупо и в ограниченном колличестве. Теперь Вы можете сами создавать свои идеальные туфли:

- выбор полноты не просто по характеристике узкая-нормальная-широкая, а решение насколько широко или узко. Например, Ваш размер 36, а полнота как у 36,5 или 37 или, наоборот, 35,5....решайте, выбирайте!

- выбор стиля и высоты каблуков: что Вы хотите - шпильку, или, может, рюмочку, или максимально устойчивый каблук... или потрясающекрасивый узорный металлический каблук... или разработанный совместно с итальянской фирмой Sapiel эксклюзивный хрустальный каблучок для стандарта и латины? решайте, выбирайте! Хотелось бы отметить при этом, что фабрика Dance Naturals в первую очередь отталкивается от качества произведенной обуви и её идеальной балансировки на ноге. Перед тем как отдать туфли на реализацию, баланс каблука проверяется механическим прессом, вес распределяется правильно между передней и задней частью. Поэтому, колодка Dance Naturals очень удобная и устойчивая.

- выбор материала, из которого будут изготовлены Ваши туфельки. Фабрика предлагает широчайший спектр и палитру материалов: черный, белый, телесный, конго сатин....кожа - золото, серебро, беж, черный....гипюр... замша...Или Вы хотите туфли точно из того же материала, что и Ваш костюм - пожалуйста, присылайте нам необходимую ткань!
- а Вы видели, какие женские танцевальные сапожки есть у Dance Naturals?! И в них можно танцевать и шоу, и на вечеринках... Не хотите в них танцевать, а хотите ходить по улицам и по театрам - пожалуйста, фабрика сделает их с кожаной уличной подошвой - специально для Вас!

На заказ туфли делаются от 20 до 40 дней.
Эксклюзивные модели, сделанные персонально для Вас, возврату не подлежат.

- Dance Fox - Россия

Мы работаем напрямик со складами фабрики Dance Fox. Перед тем, как сформировать Ваш заказ, мы узнаем о наличии выбранной Вами модели на складе и оповестим Вас. В случае наличия - доставка в течение 1-7 дней, после оплаты. В случае отсутствия - мы поможем подобрать Вам альтернативную модель, соответствующую Вашим пожеланиям - цене, времени доставки...

Обувь Dance Fox представлена по следующими позициям: женская обувь латина, стандарт, аргентинское танго, фламенко, для практики и преподавания; мужская обувь латина, стандарт, для практики и преподавания; детская обувь для девочек.

У фабрики Dance Fox есть дочернее предприятие по пошиву детской обуви MasterFox.

- Supadance - Англия

Мы рады представить Вам полный ассортимент товаров фабрики SUPADANCE на нашем сайте - TopDS.ru!
Обратите внимание, некоторые модели (1065, 1067, 1069, 1329, 1410, 1413, 1518, 1917...) Вы можете приобрести только у нас!
 
Мы являемся официальным дистрибьютором фабрики в России, и поэтому готовы выполнить все Ваши пожелания в производстве туфель!

 
Если Вы в чем-то сомневаетесь, неуверены, есть вопросы - задавайте их прямо у нас на сайте в интерактивном общении или пишите на TopDS-Info или звоните: +7 (926) 3907026

Специалисты компании TopDS.ru в соответствии с Вашими пожеланиями, в максимально сжатые сроки предложат Вам несколько вариантов подбора танцевальной обуви и аксессуаров к ней, проконсультируют относительно всего интересующего Вас ассортимента, согласуют Ваши пожелания с фабриками-производителями (в случае индивидуальных заказов), доставят обувь. И всё с прекрасным настроением, высоким качеством и по оптимальным ценам. :)